| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico BP Mod s Pioneer V1.5 RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador MTL y DL Vaping 3,7 ml, SS + PCTG22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Pionero V1.5 |
| Color | Plata/Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 3,7 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 38 g (1,34 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de 510 hilos
El famoso Pioneer RTA regresa más fuerte que nunca.
Una extraordinaria experiencia de vapeo.
Vape en MTL como en DL con una segunda chimenea incluida en el pack.
Los sabores precisos y específicos del Pioneer.
Plataforma de bobina simple.
Un atomizador probado.
Acabados impecables
Inhalación: Indirecta y directa.
Sistema de recarga superior
Control de flujo de aire ajustable en la parte inferior
Capacidad: 3,7 ml
Diámetro 22 mm
Lista de paquetes:
1 x Pioneer RTA V1.5
1 x Chimenea
1 x Punta de goteo DL 4
x Tornillos de poste 1
x Contacto positivo DL
1 x Poste positivo DL (flujo de aire 4 mm)
2 x Juntas (para tanque)
1 x Junta para control deslizante de tapa superior
1 x Paquete de juntas tóricas
5 x Pasadores de flujo de aire (1 / 1,2 / 1,5 / 2 / 2,9 mm)
1 x Bobina simple 28Ga + 2+40Ga ni80, RDL
1 x Bobina simple 28Ga A1 x 2+40Ga Ni80, RDL
1 x Bobina simple 26Ga A1 x 2 +40Ga Ni80, RDL