| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный BP Mod s Pioneer V1.5 RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель MTL и DL Vaping 3,7 мл, нержавеющая сталь + PCTG22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | АД Mod с |
| Mod эл | Пионер V1.5 |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 3,7 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | ПКТГ |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 38 г (1,34 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
510-поточное соединение
Знаменитый Pioneer RTA возвращается сильнее, чем когда-либо.
Необыкновенный опыт вейпинга.
Vape в MTL, как в DL, со вторым дымоходом, входящим в комплект поставки.
Точный и специфический вкус Pioneer.
Дека с одной катушкой.
Проверенный атомайзер.
Безупречная отделка.
Вдох: непрямой и прямой.
Верхняя система дозаправки
Нижняя регулируемая регулировка потока воздуха
Емкость: 3,7 мл
Диаметр 22 мм
Комплектация:
1 x Pioneer RTA V1.5
1 x Дымоход
1 x DL Drip Tip
4 x Винты для стойки
1 x Положительный контакт DL
1 x Положительная стойка DL (воздушный поток 4 мм)
2 x Прокладки (для бака)
1 x Прокладка для слайдера верхней крышки
1 x Комплект уплотнительных колец
5 штифтов для воздушного потока (1/1,2/1,5/2/2,9 мм)
1 одинарная катушка 28Ga + 2+40Ga Ni80, RDL
1 одинарная катушка 28Ga A1 x 2+40Ga Ni80, RDL
1 одинарная катушка 26Ga A1 x 2 +40Ga Ni80, RDL