| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный BP Mod s Pioneer S Tank Clearomizer Vape Распылитель, длинная версия, 4 мл RDL 0,55 Ом / MTL 1,05 Ом 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | АД Mod с |
| Mod эл | Пионер С |
| Цвет | Черный/Серебристый |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | ПКТГ |
| Упаковка | 1 резервуар Pioneer S, 1 запасной дриптип 510, 2 катушки TMD (1 RDL, 1 MTL), 1 набор аксессуаров, 2 руководства пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 60 мм (2,36 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510. Доступны
готовые катушки.
Катушки: RDL (0,55 Ом) и MTL (1,05 Ом).
Прямое испарение легких: хлопковый сердечник.
Парение изо рта в легкие: керамика плюс хлопковый сердечник, используйте электронную жидкость с содержанием соли никотина 6 мг.
Хороший вкус.
Регулируемый воздушный поток.
Верхняя система наполнения.
Емкость: 4 мл.
Диаметр: 22 мм.