| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Clearomizer Tangki BP Mod s Pioneer S Asli Vape Alat Penyemprot Versi Panjang 4ml RDL 0,55ohm / MTL 1,05ohm 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | BP Mod dtk |
| Mod gambar | pionir s |
| Warna | Hitam/Perak |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | PCTG |
| Kemasan | 1 x Tangki Pioneer S, 1 x Ujung Tetes 510 Cadangan, 2 x Kumparan TMD (1 x RDL, 1 x MTL), 1 x Paket Aksesori, 2 x Panduan Pengguna |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 60mm (2,36 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan threading 510
Kumparan Premade
Kumparan yang Tersedia: RDL (0,55ohm) dan MTL (1,05ohm)
Vaping langsung ke paru: inti kapas
Vaping mulut ke paru: keramik plus inti kapas, gunakan e-liquid garam nikotin 6mg atau garam nikotin.
Rasa yang Baik
Aliran udara yang dapat disesuaikan
Sistem pengisian ulang atas
Kapasitas: 4ml
Diameter: 22mm