| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
�
正規品 BP Modパイオニア S タンク クリアロマイザーVapeアトマイザー ロングバージョン 4ml RDL 0.55ohm / MTL 1.05ohm 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | 血圧Mod秒 |
| Modエル | パイオニアS |
| 色 | ブラック/シルバー |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | PCTG |
| パッケージ | 1 x パイオニア S タンク、1 x スペア 510 ドリップチップ、2 x TMD コイル (1 x RDL、1 x MTL)、1 x アクセサリーパック、2 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 60mm (2.36インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
既製コイル
利用可能なコイル: RDL (0.55ohm) および MTL (1.05ohm)
肺への直接ベイピング: コットンコア
口から肺へのベイピング: セラミックとコットンコア、6mg またはニコチン塩電子リキッドを使用します。
優れた風味
調整可能なエアフロー
トップリフィルシステム
容量: 4ml
直径: 22mm