| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer BP Mod s Pioneer S Tank Clearomizer Vape Zerstäuber Lange Version 4 ml RDL 0,55 Ohm / MTL 1,05 Ohm 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | BP Mod s |
| Mod el | Pionier S |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PCTG |
| Paket | 1 x Pioneer S-Tank, 1 x Ersatz-510-Tropfspitze, 2 x TMD-Spulen (1 x RDL, 1 x MTL), 1 x Zubehörpaket, 2 x Benutzerhandbücher |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Vorgefertigte Spulen
Verfügbare Spulen: RDL (0,55 Ohm) und MTL (1,05 Ohm)
Direktes Dampfen in die Lunge: Baumwollkern
Dampfen in die Lunge: Keramik plus Baumwollkern, verwenden Sie 6 mg oder Nikotinsalz-E-Liquid.
Guter Geschmack.
Einstellbarer Luftstrom.
Top-Nachfüllsystem.
Kapazität: 4 ml.
Durchmesser: 22 mm