| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches BP MODS Pioneer MTL RTA Ersatztankrohr – durchscheinend, PCTG
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57182
57182
| Marke | BP Mod s |
| Farbe | Durchscheinend |
| Mod el | Pionier |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PCTG |
| Paket | 1 x Tankrohr |
| Gewicht | 1,7 g (0,06 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
PCTG-Tankrohr
, geeignet für authentische BP MODS Pioneer MTL RTA Vape Zerstäuber