| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo di ricambio per serbatoio autentico BP MODS Pioneer MTL RTA - Traslucido, PCTG
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57182
57182
| Marca | PA Mod s |
| Colore | Traslucido |
| Mod el | Pioniere |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PCTG |
| Pacchetto | 1 tubo del serbatoio |
| Peso | 1,7 g (0,06 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 16 mm (0,63 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Tubo serbatoio PCTG
adatto per atomizzatore autentico BP MODS Pioneer MTL RTA Vape