| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のBP MODSパイオニア MTL RTA交換用タンク チューブ - 半透明、PCTG
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57182
57182
| ブランド | 血圧Mod秒 |
| 色 | 半透明 |
| Modエル | 開拓 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | PCTG |
| パッケージ | 1×タンクチューブ |
| 重さ | 1.7g (0.06オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 16mm (0.63インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
PCTG タンク チューブ
純正BP MODSパイオニア MTL RTA Vapeアトマイザーに適した