| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico BP MODS Pioneer MTL RTA Tubo de tanque de repuesto - Translúcido, PCTG
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57182
57182
| Marca | PA Mod s |
| Color | Translúcido |
| Mod el | Pionero |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PCTG |
| Paquete | 1 tubo de tanque. |
| Peso | 1,7 g (0,06 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Tubo de tanque PCTG
adecuado para el auténtico atomizador BP MODS Pioneer MTL RTA Vape