| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Pengganti BP MODS Pioneer MTL RTA Asli - Tembus, PCTG
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57182
57182
| Merek | BP Mod dtk |
| Warna | Tembus cahaya |
| Mod gambar | Pelopor |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PCTG |
| Kemasan | 1 x Tabung Tangki |
| Berat | 1,7g (0,06oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 16mm (0,63 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Tabung Tangki PCTG
Cocok untuk Alat Penyemprot BP MODS Pioneer MTL RTA Vape Asli