| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico BP Mod s Pioneer S Tank Clearomizer Vape Atomizador Versión larga 4 ml RDL 0.55ohm / MTL 1.05ohm 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Pionero S |
| Color | Negro/Plata |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 tanque Pioneer S, 1 punta de goteo 510 de repuesto, 2 bobinas TMD (1 RDL, 1 MTL), 1 paquete de accesorios, 2 manuales de usuario |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Bobinas prefabricadas
Bobinas disponibles: RDL (0,55 ohmios) y MTL (1,05 ohmios)
Vapeo directo al pulmón: núcleo de algodón
Vapeo boca a pulmón: cerámica más núcleo de algodón, use e-líquido de 6 mg o sal de nicotina.
Buen sabor
Flujo de aire ajustable
Sistema de recarga superior
Capacidad: 4 ml
Diámetro: 22 mm