| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico BP Mod s Pioneer S Tank Clearomizer Vape Atomizador Versão Longa 4ml RDL 0,55ohm / MTL 1,05ohm 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Pioneiro S |
| Cor | Preto/Prata |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PCTG |
| Pacote | 1 x tanque Pioneer S, 1 x ponta de gotejamento sobressalente 510, 2 x bobinas TMD (1 x RDL, 1 x MTL), 1 x pacote de acessórios, 2 x manuais do usuário |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Bobinas pré-fabricadas
Bobinas disponíveis: RDL (0,55 ohm) e MTL (1,05 ohm)
Vaping direto para o pulmão: núcleo de algodão
Vaping da boca para o pulmão: cerâmica mais núcleo de algodão, use 6 mg ou e-líquido de sal de nicotina.
Bom sabor
Fluxo de ar ajustável
Sistema de recarga superior
Capacidade: 4ml
Diâmetro: 22mm