| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico BP Mod s Pioneer V1.5 RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador MTL e DL Vaping 3,7ml, SS + PCTG22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Pioneiro V1.5 |
| Cor | Prata/Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 3,7ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PCTG |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 38g (1,34 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão threading 510
O famoso Pioneer RTA retorna mais forte do que nunca.
Uma experiência vaping extraordinária.
Vape em MTL como em DL com uma segunda chaminé fornecida no pack.
Os sabores precisos e específicos do Pioneer.
Deck de bobina única.
Um atomizador comprovado.
Acabamentos impecáveis
Inalação: Indireta e direta.
Sistema de recarga superior
Controle de fluxo de ar ajustável inferior
Capacidade: 3,7ml
Diâmetro 22mm
Lista de pacotes:
1 x Pioneer RTA V1.5
1 x Chaminé
1 x ponta de gotejamento DL
4 x parafusos de poste
1 x contato positivo DL
1 x poste positivo DL (fluxo de ar 4 mm)
2 x juntas (para tanque)
1 x junta para controle deslizante de tampa superior
1 x pacote de anel de vedação
5 x fluxo de ar Pinos (1 / 1,2 / 1,5 / 2 / 2,9 mm)
1 x bobina única 28Ga + 2+40Ga ni80, RDL
1 x bobina única 28Ga A1 x 2+40Ga Ni80, RDL
1 x bobina única 26Ga A1 x 2 +40Ga Ni80, RDL