| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore Kuma MTL RTA Vape Titanio, 4,5 ml, 0,8 x 2, 0,9 x 2, 1,0 x 2, 1,2 x 2, 1,4 x 2, 1,6 mm x 2 perni d'aria, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Titanio |
| Capacità | 4,5 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 34 mm (1,34 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Costruzione in titanio
Capacità: 4,5 ml
MTL Vaping
Perni dell'aria: 0,8 mm x 2 / 0,9 mm x 2 / 1,0 mm x 2 / 1,2 mm x 2 / 1,4 mm x 2 / 1,6 mm x 2
Diametro: 22 mm