| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のAcrohm Fush Nano ポッド システム交換用ポッド カートリッジ - ブラック、1.5ml (2 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
51730
Acrohm
| ブランド | Acrohm |
| Modエル | フラッシュナノ |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| パッケージ | 2×ポッドカートリッジ |
| 重さ | 6g (0.21オンス) |
| 深さ | 17mm (0.67インチ) |
| 身長 | 44mm (1.73インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
詳細情報
2 個/パック
ジュース容量: 1.5ml
Acrohm Fush Nano ポッド キットに適合