| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Cartucho de cápsula de substituição do sistema Fush Nano Pod autêntico Acrohm - preto, 1,5 ml (2 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51730
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod ele | Fush Nano |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 2 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 6g (0,21 onças) |
| Profundidade | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Mais informações Capacidade de suco
de 2 unidades/pacote
: 1,5ml
Adequado para Acrohm Kit Fush Nano Pod