| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Liberação - Acrohm Kit inicial do sistema Fush Nano Standard Edition10W 550mAh Pod - rosa, 1,5ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51538
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Fush Nano |
| Cor | Rosa |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 550mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x kit Fush Nano Pod, 1 x pod adicional, 1 x cordão, 1 x guia rápido, 1 x cartão de garantia, 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 38g (1,34 onças) |
| Profundidade | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Altura | 103 mm (4,06 polegadas) |
| Largura | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 19,3 x 102 x 19,3 mm
Tipo de bateria: 550mAh Bateria integrada
Saída: Controle de fluxo de ar 7W / Interruptor de botão 10W
Capacidade: 1,5ml
Resistência: 1,4ohm
Corrente de carregamento: 1A
Especial ' RTA ' como POD para renderizar espaço suficiente para o sabor original
Porta de carregamento oculta inovadora com proteções de segurança
Agite para mudar de cores
A primeira cápsula recarregável que muda de cor
Troca fácil de Vaping MTL para DTL
Design de enchimento superior sem vazamento
Gire 180 graus para a esquerda ou para a direita para puxar mais solto ou mais apertado
Proteção de alta temperatura
Proteção de baixa tensão Proteção
ao longo do tempo Proteção
contra sobrecarga Proteção contra
curto-circuito
Proteção reversa






