| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Liquidazione - Acrohm Starter kit per sistema pod Fush Nano Standard Edition da 10 W 550 mAh - Rosa, 1,5 ml, 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51538
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Fush Nano |
| Colore | Rosa |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 550 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 kit Fush Nano Pod, 1 pod aggiuntivo, 1 cordino, 1 guida rapida, 1 scheda di garanzia, 1 cavo USB, 1 manuale utente |
| Peso | 38 g (1,34 once) |
| Profondità | 19 mm (0,75 pollici) |
| Altezza | 103 mm (4,06 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni: 19,3 x 102 x 19,3 mm
Tipo di batteria: 550 mAh Uscita batteria integrata
: Controllo del flusso d'aria 7 W / Interruttore a pulsante 10 W
Capacità: 1,5 ml
Resistenza: 1,4 ohm
Corrente di carica: 1 A
Speciale ' RTA ' come POD per avere spazio sufficiente per il sapore originale
Innovativa porta di ricarica nascosta con protezioni di sicurezza
Agitare per cambiare colore
Il primo pod ricaricabile che cambia colore
Facile passaggio da Svapo da MTL a DTL
Design con riempimento dall'alto senza perdite
Ruotare di 180 gradi a sinistra o a destra per un'aspirazione più ampia o più stretta
Protezione dalle alte temperature
Protezione dalla bassa tensione
Protezione dagli straordinari
Protezione da sovraccarico
Protezione da cortocircuito
Protezione inversa






