| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Izin - Acrohm Fush Nano Standard Edition10W 550mAh Pod System Starter Kit - Merah Muda, 1,5ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51538
Acrohm
| Merek | Acrohm |
| Mod gambar | Fush Nano |
| Warna | Berwarna merah muda |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 550mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Fush Nano Pod Kit, 1 x Pod Tambahan, 1 x Lanyard, 1 x Panduan Cepat, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 38g (1,34oz) |
| Kedalaman | 19mm (0,75 inci) |
| Tinggi | 103mm (4,06 inci) |
| Lebar | 19mm (0,75 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Info lebih lanjut
Ukuran: 19,3 x 102 x 19,3mm
Tipe Baterai: 550mAh Output Baterai Terintegrasi
: Kontrol Aliran Udara 7W / Sakelar Tombol 10W
Kapasitas: 1,5ml
Ketahanan: 1,4ohm
Arus pengisian daya: 1A
Spesial ' RTA ' seperti POD untuk memberikan ruang yang cukup bagi citarasa orisinal
Port pengisian daya tersembunyi yang inovatif dengan perlindungan keselamatan
Kocok untuk mengubah warna
Pod isi ulang yang dapat berubah warna pertama
Peralihan mudah dari Vaping MTL ke DTL
Desain pengisian atas tanpa kebocoran
Putar 180 derajat ke kiri atau ke kanan untuk menarik lebih longgar atau lebih kencang
Perlindungan suhu tinggi
Perlindungan tegangan rendah
Perlindungan over-time
Perlindungan beban berlebih
Perlindungan sirkuit pendek
Perlindungan terbalik






