| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Liquidation - Acrohm Kit de démarrage du système de dosettes Fush Nano Standard Edition 10 W 550 mAh - Rose, 1,5 ml, 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51538
Acrohm
| Marque | Acrohm |
| Mod le | Fush Nano |
| Couleur | Rose |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 550mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x Kit Fush Nano Pod, 1 x Pod supplémentaire, 1 x Cordon, 1 x Guide rapide, 1 x Carte de garantie, 1 x Câble USB, 1 x Manuel d'utilisation |
| Poids | 38g (1,34 onces) |
| Profondeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Hauteur | 103 mm (4,06 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Taille : 19,3 x 102 x 19,3 mm
Type de batterie : 550 mAh Sortie de la batterie intégrée
: Contrôle du flux d'air 7 W / Bouton-poussoir 10 W
Capacité : 1,5 ml
Résistance : 1,4 ohm
Courant de charge : 1 A
Spécial ' RTA ' comme le POD pour restituer suffisamment d'espace pour la saveur originale
Port de chargement caché innovant avec protections de sécurité
Secouez pour changer de couleur
Le premier pod rechargeable à changement de couleur
Changement facile de Vapotage MTL à DTL
Conception de remplissage par le haut sans fuite
Rotation de 180 degrés vers la gauche ou la droite pour un tirage plus lâche ou plus serré
Protection haute température
Protection basse tension
Protection contre la surchauffe
Protection contre les surcharges
Protection contre les courts-circuits
Protection inverse






