| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Acrohm Cartucho de cápsulas de repuesto para sistema Fush Nano Pod - Negro, 1,5 ml (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51730
Acrohm
| Marca | Acrohm |
| Mod el | Nano Fush |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 2 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 6 g (0,21 onzas) |
| Profundidad | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
Más información
2 unidades por paquete
Capacidad de jugo: 1,5 ml
Apto para Acrohm Fush Nano Pod Kit