| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
�
フォーワンファイブ 415 S61 ジェネシス アトマイザー スタイルRDTA再構築可能なドリッピングタンク アトマイザー シルバー ステンレススチール + ガラス 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
S61 ジェネシス アトマイザー スタイルRDTA
フォー・ワン・ファイブ
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | PEI |
| パッケージ | 1 x RDTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 43.6g (1.54オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 35mm (1.38インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
ステンレス鋼構造
PEI タンク
エアフロー調整可能 (1.0mm、1.2mm、1.0 x 1.2mm)
デュアルポール、シングルコイル構造
直径: 22mm