| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Empat Satu Lima 415 S61 Genesis Alat Penyemprot Gaya RDTA Alat Penyemprot Tangki Tetes Yang Dapat Dibangun Kembali Baja Tahan Karat Perak + Kaca 22Mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gaya Alat Penyemprot Genesis S61 RDTA
Empat Satu Lima
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | PEI |
| Kemasan | 1 x RDTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 43,6g (1,54oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
Tangki PEI
Aliran udara dapat disesuaikan (1,0 mm, 1,2 mm, 1,0 x 1,2 mm)
Tiang ganda, bangunan koil tunggal
Diameter: 22 mm