| Cor: |
Azul Prateado
Azul Prateado
Marrom prateado
Marrom prateado
Preto Marrom
Preto Marrom
Prata Preto
Prata Preto
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Riva 200W TC VW Vape Caixa Mod 5~200W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Dovpo |
| Mod ele | Riva |
| Cor | Azul Prateado |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de Zinco + Couro |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x caixa Dovpo RIVA 200 Mod , 1 x cabo USB tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de aviso de uso da bateria |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 43 mm (1,69 polegadas) |
| Altura | 80 mm (3,15 polegadas) |
| Largura | 39,5 mm (1,56 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Material: liga de zinco + couro
Bateria: 2 x 18650 baterias de alto consumo (não incluídas)
Faixa de tensão de saída: 0,5 ~ 8,0 V
Funcionamento Mod e: VW / Power, TC, VV
Faixa de potência: 5,0 W ~ 200,0 W
Display: 0,96 Tela TFT colorida
Carregamento: USB Type-C 5V / 2A
Design super ergonômico
Alimentado por dual Baterias 18650 (não incluídas)
com saída máxima de 200 W
Potência variável, controle de temperatura, tensão variável Mod é
tela TFT de 0,96 polegadas para mostrar os dados detalhados claramente
Porta de carregamento tipo C