| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Moka RTA Tanque Reconstruível Vape Atomizador c/ 7 Pinos de Ar + 3 Câmaras - Sliver, 4,5ml, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 45g (1,59 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 34 mm (1,34 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510
Aço inoxidável;
Fluxo de ar ajustável;
Algodão de bobina única
3 câmaras diferentes (uma pré-instalada)
7 pinos de ar diferentes: 4 pinos de ar mono, 2 pinos de ar duo e 1 pino de ar 2 x 2.
O RTA oferece 3 sinos com design diferente da câmara de vaporização para refinar a renderização
Preenchida por baixo desparafusando o tanque.
Diâmetro: 22mm