Aproveite a próxima geração de vaping descartável com o Nexa Ultra , apresentando um enorme com capacidade para 50.000 baforadas , e-líquido pré-cheio de 20ml , uma poderosa bateria de 800mAh e o refrescante Citrus Bliss . sabor Perfeito para sessões de longa duração, este dispositivo oferece uma dose satisfatória de 5% de nicotina, sem problemas de recarga ou recarga.
| Nictone: |
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Nexa Ultra 50K Puffs Descartável Vape – 800mAh, 20ml, 5% Nicotina
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | Nexa |
| Mod ele | Ultra 50K |
| Tipo de produto | Kit Descartável |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | AC |
| Pacote | 1 x Nexa Ultra descartável Vape , 1 tanque de suco eletrônico de 20 ml, 1 x instruções do usuário |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 53,5 mm (2,11 polegadas) |
| Altura | 103,5 mm (4,07 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Tipo de envio | Óleo |
Tanque de E-Líquido Visível
Tela Curva 3D
de Energia Ajustável
Estrutura de Inovação
Normal Mod e 50K; Turbo Mod e 30K
Força da nicotina: 50Mg (5%)
Fluxo de ar ajustável: Sim
Tamanho da bateria: 800mAh
Porta de carregamento: USB tipo C
Capacidade: 20ml (cápsula pré-preenchida de 5ml + recipiente de e-Liquid de 15ml)
Q1: Quanto tempo dura o Nexa Ultra?
R: O Nexa Ultra oferece até 50.000 baforadas, dependendo do estilo de uso.
Q2: É recarregável ou recarregável?
R: Não, é um vaporizador totalmente descartável. Não é necessário reabastecer ou recarregar.
Q3: Qual é a força da nicotina?
R: Contém 5% (50mg/ml) de sal de nicotina para um forte golpe na garganta e rápida satisfação.
Q4: Qual é o sabor Citrus Bliss?
R: Uma mistura refrescante e picante de frutas cítricas projetada para um vapor limpo e revigorante.
Q5: Este vape é bom para iniciantes?
R: Sim, é ideal para iniciantes devido à sua facilidade de uso e design sem manutenção.