| Sabores: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Garrafa autêntica de Elimin Cola 6000 Puffs Kit descartável recarregável 600mAh 15ml 50mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Eliminar |
| Tipo de produto | Kit Descartável |
| Capacidade da bateria | 600mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x kit descartável |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 108 mm (4,25 polegadas) |
| Largura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Tipo de envio | Óleo |
Marca: Elimin
Capacidade da bateria: 600mAh
Capacidade do e-líquido: 15ml
Puff Contagem: até 6000
Pacote: Caixa de papel
Puffs 6000 baforadas
Capacidade da bateria 600mah
Resistência da bobina 1.1ohm
Força da nicotina 5%
Tamanho do produto 30mm x 108mm
Características Mesh Coil s e porta de carregamento tipo C