| Rasa: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Botol Elimin Cola Asli 6000 Puffs Kit Sekali Pakai Isi Ulang 600mAh 15ml 50mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | menghilangkan |
| Jenis Produk | Perlengkapan Sekali Pakai |
| Kapasitas Baterai | 600mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kit Sekali Pakai |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Kedalaman | 30mm (1,18 inci) |
| Tinggi | 108mm (4,25 inci) |
| Lebar | 30mm (1,18 inci) |
| Jenis Pengiriman | Minyak |
Merek: Elimin
Kapasitas Baterai: 600mAh
Kapasitas E-liquid: 15ml
Puff Jumlah: Hingga 6000
Paket: Kotak Kertas
Puffs 6000 isapan
Kapasitas Baterai 600mah
Ketahanan Koil 1,1ohm
Kekuatan Nikotin 5%
Ukuran Produk 30mm x 108mm
Fitur Port Pengisian Daya Mesh Coil s dan Tipe C