| rasa: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Elf Bar 1500 Puffs Kit Sekali Pakai 850mAh 4,8ml (20mg)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Baterai Bawaan
| Merek | Elf Bar |
| Jenis Produk | Perlengkapan Sekali Pakai |
| Kapasitas Baterai | 850mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kit Sekali Pakai |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Kedalaman | 19mm (0,75 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 19mm (0,75 inci) |
| Jenis Pengiriman | Minyak |
Ukuran: 19 x 100mm
Kapasitas e-juice: 4,8ml
kapasitas baterai: 850mAh
Puffs : 1500 Puffs
Sistem pod sekali pakai yang sudah diisi sebelumnya dan elegan dengan bodi ramping
Desain kompak dan ukuran ramah kantong agar mudah dibawa
Beragam e-jus lezat yang menghadirkan rasa istimewa
Baterai internal 850mAh untuk 1500 Puffs
Pod pra-isi 4,8ml dengan koil bawaan