| Saveur : | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Elf Bar 1500 Puffs Kit jetable 850mAh 4,8 ml (20 mg)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batterie intégrée
| Marque | Elf Bar |
| Type de produit | Trousse jetable |
| Capacité de la batterie | 850mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x kit jetable |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Profondeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Hauteur | 100 mm (3,94 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Huile |
Taille : 19 x 100 mm
Capacité du jus électronique : 4,8 ml
Capacité de la batterie : 850mAh
Puffs : 1500 Puffs
Système de dosettes jetables pré-remplies élégantes avec un corps mince
Design compact et format de poche pour un transport facile
Divers e-jus savoureux pour apporter une excellente saveur
Batterie intégrée de 850 mAh pour 1500 Puffs
Dosette pré-remplie de 4,8 ml avec bobine intégrée