| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный одноразовый комплект Elf Bar 1500 Puffs 850 мАч, 4,8 мл (20 мг)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Elf Bar |
| Тип продукта | Одноразовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 850 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х одноразовый комплект |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Глубина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 19 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Масло |
Размер: 19 x 100 мм
Емкость электронного сока: 4,8 мл
Емкость аккумулятора: 850 мАч
Puffs : 1500 Puffs
Элегантная предварительно заполненная система одноразовых капсул с тонким корпусом
Компактный дизайн и карманный размер для удобства ношения
Различные вкусные электронные соки для превосходного вкуса
Встроенный аккумулятор емкостью 850 мАч на Puffs
предварительно заполненных Puffs 4,8 мл капсула со встроенной катушкой