| Geschmack: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Elf Bar 1500 Puffs Einweg-Kit 850 mAh 4,8 ml (20 mg)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eingebauter Akku
| Marke | Elf Bar |
| Produkttyp | Einwegset |
| Batteriekapazität | 850 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Einwegset |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Tiefe | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Höhe | 100 mm (3,94 Zoll) |
| Breite | 19 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Öl |
Größe: 19 x 100 mm
E-Saft-Kapazität: 4,8 ml
Batteriekapazität: 850 mAh
Puffs : 1500 Puffs
Elegantes vorgefülltes Einweg-Pod-System mit schlankem Gehäuse
Kompaktes Design und taschenfreundliche Größe für einfaches Tragen
Verschiedene leckere E-Liquids für hervorragenden Geschmack
Integrierter 850-mAh-Akku für 1500 Puffs
4,8 ml vorgefüllter Pod mit eingebauter Spule