| 風味: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のElf Bar 1500 Puffs使い捨てキット 850mAh 4.8ml (20mg)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
内蔵バッテリー
| ブランド | Elf Bar |
| 製品タイプ | 使い捨てキット |
| バッテリー容量 | 850mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1×使い捨てキット |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 深さ | 19mm (0.75インチ) |
| 身長 | 100mm (3.94インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 油 |
サイズ: 19 x 100mm
電子ジュース容量: 4.8ml
バッテリー容量: 850mAh
Puffs : 1500 Puffs
スリムなボディのエレガントなプレフィルド使い捨てポッドシステム
コンパクトなデザインとポケットに優しいサイズで持ち運びが簡単
優れたフレーバーをもたらすさまざまなおいしい電子ジュース
1500 個用の 850mAh 内蔵バッテリーPuffs
4.8ml プレフィルドコイル内蔵ポッド