| Sabor: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Elf Bar 1500 Puffs Kit desechable 850 mAh 4,8 ml (20 mg)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batería incorporada
| Marca | Elf Bar |
| Tipo de producto | Kit desechable |
| Capacidad de la batería | 850mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit desechable. |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Profundidad | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Altura | 100 mm (3,94 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Aceite |
Tamaño: 19 x 100 mm
Capacidad del e-liquid: 4,8 ml
Capacidad de la batería: 850 mAh
Puffs : 1500 Puffs
Elegante sistema de cápsulas desechables precargadas con cuerpo delgado
Diseño compacto y tamaño de bolsillo para facilitar su transporte
Varios sabrosos e-jugos para brindar un excelente sabor
Batería incorporada de 850 mAh para 1500 Puffs
Cápsula precargada de 4,8 ml con bobina incorporada