| Sapore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit monouso autentico Elf Bar 1500 Puffs 850 mAh 4,8 ml (20 mg)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Batteria incorporata
| Marca | Elf Bar |
| Tipo di prodotto | Kit monouso |
| Capacità della batteria | 850 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit monouso |
| Peso | 30 g (1,06 once) |
| Profondità | 19 mm (0,75 pollici) |
| Altezza | 100 mm (3,94 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
| Tipo di spedizione | Olio |
Dimensioni: 19 x 100 mm
Capacità E-juice: 4,8 ml
Capacità della batteria: 850 mAh
Puffs : 1500 Puffs
Elegante sistema di pod usa e getta preriempiti con corpo sottile
Design compatto e dimensioni tascabili per un facile trasporto
Vari gustosi e-juice per ottenere un sapore eccellente
Batteria integrata da 850 mAh per 1500 Puffs
Pod preriempito da 4,8 ml con built-in bobina