| Sabores: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica botella Elimin Cola 6000 Puffs Kit desechable recargable 600 mAh 15 ml 50 mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | eliminar |
| Tipo de producto | Kit desechable |
| Capacidad de la batería | 600mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit desechable. |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 108 mm (4,25 pulgadas) |
| Ancho | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Tipo de envío | Aceite |
Marca: Elimin
Capacidad de la batería: 600 mAh
Capacidad del líquido electrónico: 15 ml
Puff Cantidad: Hasta 6000
Paquete: Caja de papel
Puffs 6000 inhalaciones
Capacidad de la batería 600 mah
Resistencia de la bobina 1,1 ohmios
Fuerza de nicotina 5 %
Tamaño del producto 30 mm x 108 mm
Características Mesh Coil y puerto de carga tipo C