| Geschmacksrichtungen: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Elimin Cola-Flasche 6000 Puffs wiederaufladbares Einweg-Set, 600 mAh, 15 ml, 50 mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Elimin |
| Produkttyp | Einwegset |
| Batteriekapazität | 600 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Einwegset |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Tiefe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Höhe | 108 mm (4,25 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Versandart | Öl |
Marke: Elimin
Batteriekapazität: 600 mAh
E-Liquid-Kapazität: 15 ml
Puff Anzahl: Bis zu 6000
Verpackung: Papierbox
Puffs 6000 Züge
Batteriekapazität 600 mAh
Spulenwiderstand 1,1 Ohm
Nikotinstärke 5 %
Produktgröße 30 mm x 108 mm
Merkmale Mesh Coil s und Typ-C-Ladeanschluss