| Вкусы: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная бутылка Elimin Cola 6000 Puffs перезаряжаемый одноразовый комплект, 600 мАч, 15 мл, 50 мг
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Элимин |
| Тип продукта | Одноразовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х одноразовый комплект |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Глубина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Высота | 108 мм (4,25 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Тип доставки | Масло |
Бренд: Elimin
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Емкость электронной жидкости: 15 мл
Puff Количество: до 6000
Упаковка: бумажная коробка
Puffs 6000 затяжек
Емкость аккумулятора 600 мАч
Сопротивление катушки 1,1 Ом
Содержание никотина 5%
Размер продукта 30 мм x 108 мм
Особенности Mesh Coil s и порт зарядки типа C