| Gusti: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica bottiglia Elimin Cola 6000 Puffs Kit ricaricabile usa e getta 600mAh 15ml 50mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Eliminazione |
| Tipo di prodotto | Kit monouso |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit monouso |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Profondità | 30 mm (1,18 pollici) |
| Altezza | 108 mm (4,25 pollici) |
| Larghezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Tipo di spedizione | Olio |
Marchio: Elimin
Capacità della batteria: 600 mAh
Capacità del liquido elettronico: 15 ml
Puff Conteggio: fino a 6000
Confezione: scatola di carta
Puffs 6000 sbuffi
Capacità della batteria 600 mAh
Resistenza della bobina 1,1 ohm
Intensità della nicotina 5%
Dimensioni del prodotto 30 mm x 108 mm
Caratteristiche Mesh Coil e porta di ricarica di tipo C