| フレーバー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Elimin コーラボトル 6000 Puffs充電式使い捨てキット 600mAh 15ml 50mg
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | エリミン |
| 製品タイプ | 使い捨てキット |
| バッテリー容量 | 600mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1×使い捨てキット |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 108mm (4.25インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
| 配送タイプ | 油 |
ブランド: Elimin
バッテリー容量: 600mAh
E-リキッド容量: 15ml
Puffカウント: 最大 6000
パッケージ: 紙箱
Puffs 6000 パフ
バッテリー容量 600mah
コイル抵抗 1.1ohm
ニコチン強度 5%
製品サイズ 30mm x 108mm
特徴Mesh Coilおよび Type C 充電ポート