| Saveurs : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique bouteille Elimin Cola 6000 Puffs Kit jetable rechargeable 600 mAh 15 ml 50 mg
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Éliminer |
| Type de produit | Trousse jetable |
| Capacité de la batterie | 600mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x kit jetable |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Profondeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Hauteur | 108 mm (4,25 pouces) |
| Largeur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Type d'expédition | Huile |
Marque : Elimin
Capacité de la batterie : 600 mAh
Capacité du e-liquide : 15 ml
Puff Nombre : jusqu'à 6 000
Emballage : boîte en papier
Puffs 6 000 bouffées
Capacité de la batterie 600 mAh
Résistance de la bobine 1,1 ohm
Force de nicotine 5 %
Taille du produit 30 mm x 108 mm
Caractéristiques Mesh Coil et port de charge de type C