Наслаждайтесь новым поколением одноразового вейпинга с Nexa Ultra , оснащенным 50 000 затяжек, объемом 20 мл , предварительно заполненной жидкостью для электронных сигарет емкостью , мощной батареей емкостью 800 мАч и освежающим вкусом Citrus Bliss . Идеально подходящее для длительных сеансов, это устройство обеспечивает удовлетворительное содержание никотина в 5% без каких-либо проблем с заправкой или подзарядкой.
| Никтон: |
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Nexa Ultra 50K Puffs Одноразовый Vape – 800 мАч, 20 мл, 5 % никотина
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | Некса |
| Mod эл | Ультра 50К |
| Тип продукта | Одноразовый комплект |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | переменного тока |
| Упаковка | 1 х Nexa Ultra Disposable Vape , 1 х 20 мл резервуар для жидкости для электронных сигарет, 1 х инструкция пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 53,5 мм (2,11 дюйма) |
| Высота | 103,5 мм (4,07 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Тип доставки | Масло |
Видимый резервуар для жидкости для электронных сигарет
3D-изогнутый экран
Регулируемая мощность
Инновационная структура
Нормальный Mod e 50K; Turbo Mod e 30K
Содержание никотина: 50 мг (5%)
Регулируемый воздушный поток: Да
Размер батареи: 800 мАч
Порт зарядки: USB Type-C
Емкость: 20 мл (предварительно заполненная капсула 5 мл + контейнер для жидкости для электронных сигарет 15 мл)
В1: Как долго работает Nexa Ultra?
О: Nexa Ultra обеспечивает до 50 000 затяжек, в зависимости от стиля использования.
В2: он многоразовый или перезаряжаемый?
О: Нет, это полностью одноразовый вейп. Не требуется заправка или подзарядка.
В3: Какова концентрация никотина?
О: Он содержит 5% (50 мг/мл) соли никотина для сильного удара по горлу и быстрого удовлетворения.
Вопрос 4: Какой вкус у Citrus Bliss?
A: Освежающая и пикантная смесь цитрусовых, созданная для чистого и бодрящего парения.
В5: Подходит ли этот вейп для новичков?
О: Да, он идеально подходит для новичков благодаря простоте использования и конструкции, не требующей обслуживания.