| Цвет: |
Эверглейд Грин
Эверглейд Грин
мандарин
мандарин
Лунное серебро
Лунное серебро
Бусидо Блэк
Бусидо Блэк
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные BP Mod s Tomahawk SBS и Squonk 60 Вт Vape Box Mod VW 5~60 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | АД Mod с |
| Mod эл | Томагавк |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав + нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х Томагавк Mod , 1 х адаптер BF, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 48,3 мм (1,9 дюйма) |
| Высота | 76,8 мм (3,02 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Емкость резервуара: 5,5 мл
Диапазон мощности: 5–60 Вт
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект)
Зарядка: 5 В / 2 А
Диапазон сопротивления: от 0,05 до 5,0 Ом
BP Mod s сильно бьет с модом Tomahawk.
Два возможных варианта использования: стандартный мод SBS или мод Squonk благодаря входящему в комплект адаптеру.
Переходник BF емкостью 5,5 мл.
Максимальная мощность 60 Вт.
Мод в конфигурации SBS поддерживает атомайзеры с максимальным диаметром 24 мм.