| Цвет: |
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Серебро
Серебро
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный BP Mod s Lightsaber 60 Вт 2100 мАч VW Pod Mod Kit Mod el S 2100 мАч, 5 мл, 0,3/0,5/0,55/0,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | АД Mod с |
| Mod эл | Световой меч 60 Вт |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 световой меч Mod , 1 контейнер Pod, 1 катушка TMD Pro 0,55 Ом для RDL, 1 катушка TMD Pro 1,5 Ом для MTL, 1 катушка TMD Mesh 0,3 Ом для DL, 1 катушка TMD Mesh 0,8 Ом для MTL и RDL, 1 капельный наконечник MTL, 1 капельница DL Наконечник, 1 комплект уплотнительных колец и силиконовая заглушка |
| Масса | 140 г (4,94 унции) |
| Глубина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Высота | 96 мм (3,78 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Максимальная мощность: 40 Вт
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
USB Type-C Зарядка: 5 В / 2 А
Деревянный чехол: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Емкость капсулы: 5 мл
Материал: PCTG + нержавеющая сталь + магниты N52 + кремний