| Couleur: |
Métal à canon
Métal à canon
Argent
Argent
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique BP Mod s Lightsaber 60W 2100mAh VW Pod Mod Kit Mod el S 2100mAh, 5ml, 0.3 / 0.5 / 0.55 / 0.8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
| Marque | BP Mod s |
| Mod le | Sabre laser 60W |
| Couleur | Métal à canon |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Sabre laser Mod , 1 x Pod Tank, 1 x Bobine TMD Pro 0,55 ohm pour RDL, 1 x Bobine TMD Pro 1,5 ohm pour MTL, 1 x Bobine TMD Mesh 0,3 ohm pour DL, 1 x Bobine TMD Mesh 0,8 ohm pour MTL et RDL, 1 x Drip Tip MTL, 1 x Drip Tip DL, 1 x Pack de joints toriques et bouchon en silicone |
| Poids | 140g (4,94 onces) |
| Profondeur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Hauteur | 96 mm (3,78 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Puissance maximale : 40 W
Capacité de la batterie : 1 500 mAh
Charge USB Type-C : 5 V / 2 A
Manchon en bois : SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Pod Capacité : 5 ml
Matériau : PCTG + acier inoxydable + aimants N52 + silicium