| Color: |
pistola de metal
pistola de metal
Plata
Plata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico BP Mod s Lightsaber 60W 2100mAh VW Pod Mod Kit Mod el S 2100mAh, 5ml, 0.3 / 0.5 / 0.55 / 0.8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Sable de luz 60W |
| Color | pistola de metal |
| Capacidad de la batería | 1500mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x sable de luz Mod , 1 x tanque Pod, 1 x bobina TMD Pro de 0,55 ohmios para RDL, 1 x bobina TMD Pro de 1,5 ohmios para MTL, 1 x bobina TMD Mesh de 0,3 ohmios para DL, 1 x bobina TMD Mesh de 0,8 ohmios para MTL y RDL, 1 x punta de goteo MTL, 1 x punta de goteo DL, 1 x paquete de juntas tóricas y silicona Enchufe |
| Peso | 140 g (4,94 onzas) |
| Profundidad | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Potencia máxima: 40 W
Capacidad de la batería: 1500 mAh
Carga USB tipo C: 5 V / 2 A
Funda de madera: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Capacidad de la cápsula: 5 ml
Material: PCTG + acero inoxidable + imanes N52 + silicio