| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の BP Mod s ライトセーバー 60W 2100mAh VW ポッドModキットModエル S 2100mAh、5ml、0.3 / 0.5 / 0.55 / 0.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
| ブランド | 血圧Mod秒 |
| Modエル | ライトセーバー 60W |
| 色 | ガンメタル |
| バッテリー容量 | 1500mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ライトセーバーMod 、1 x ポッドタンク、1 x TMD Pro 0.55ohm コイル(RDL 用)、1 x TMD Pro 1.5ohm コイル(MTL 用)、1 x TMD メッシュ 0.3ohm コイル(DL 用)、1 x TMD メッシュ 0.8ohm コイル(MTL および RDL 用)、1 x MTL ドリップチップ、1 x DL ドリップチップ、1 x Oリングパック&シリコンプラグ |
| 重さ | 140g (4.94オンス) |
| 深さ | 27mm (1.06インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
最大電力: 40W
バッテリー容量: 1500mAh
USB Type-C 充電: 5V / 2A
ウッドスリーブ: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
ポッド容量: 5ml
材質: PCTG + ステンレス鋼 + N52 磁石 + シリコン