| Cor: |
Arma metálica
Arma metálica
Prata
Prata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sabre de luz autêntico da BP Mod 60W 2100mAh VW Pod Mod Kit Mod el S 2100mAh, 5ml, 0,3 / 0,5 / 0,55 / 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
| Marca | PA Mod s |
| Mod ele | Sabre de luz 60W |
| Cor | Arma metálica |
| Capacidade da bateria | 1500mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x sabre de luz Mod , 1 x tanque de pod, 1 x bobina TMD Pro 0,55ohm para RDL, 1 x bobina TMD Pro 1,5ohm para MTL, 1 x bobina TMD Mesh 0,3ohm para DL, 1 x bobina TMD Mesh 0,8ohm para MTL e RDL, 1 x ponta de gotejamento MTL, 1 x ponta de gotejamento DL, 1 x Pacote de anéis de vedação e plugue de silicone |
| Peso | 140g (4,94 onças) |
| Profundidade | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Potência máxima: 40W
Capacidade da bateria: 1500mAh
Carga USB tipo C: 5V / 2A
Manga de madeira: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Pod Capacidade: 5ml
Material: PCTG + aço inoxidável + ímãs N52 + silício