| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches BP Mod s Lichtschwert 60 W 2100 mAh VW Pod Mod Kit Mod el S 2100 mAh, 5 ml, 0,3 / 0,5 / 0,55 / 0,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | BP Mod s |
| Mod el | Lichtschwert 60W |
| Farbe | Gun Metal |
| Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Lichtschwert Mod , 1 x Pod-Tank, 1 x TMD Pro 0,55 Ohm Spule für RDL, 1 x TMD Pro 1,5 Ohm Spule für MTL, 1 x TMD Mesh 0,3 Ohm Spule für DL, 1 x TMD Mesh 0,8 Ohm Spule für MTL und RDL, 1 x MTL Drip Tip, 1 x DL Drip Tip, 1 x O-Ringe-Pack und Silikonstopfen |
| Gewicht | 140 g (4,94 Unzen) |
| Tiefe | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Höhe | 96 mm (3,78 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Maximale Leistung: 40 W,
Batteriekapazität: 1500 mAh,
USB-Typ-C-Ladung: 5 V/2 A,
Holzhülse: SS-Bubinga/Gunmetal-Phoebe Zhennan,
Pod-Kapazität: 5 ml,
Material: PCTG + Edelstahl + N52-Magnete + Silizium